Вопросы и ответы

Нужно ли вызывать замерщика для расчета окон?

Да, если у вас отсутствуют профессиональные навыки в проведении замеров и расчетов. Малейшая неточность на данном этапе может привести к плачевным последствиям и существенному ухудшению качества конструкций и их эксплуатационных свойств. Опытный специалист приедет на объект, замерит проемы и уточнит ваши пожелания к будущей оконной системе. В таком случае риск погрешностей будет сведен к нулю.

Рекомендуем Вызвать замерщика. Замер бесплатный!

Какие профили используются в окнах компании?
При производстве окон наша компания использует профили трех типов: стандартные VEKA Euroline, с повышенной тепло- и шумоизоляцией VEKA Softline 70 и с высокой теплошумоизоляцией VEKA Softline 82. Профили VEKA Euroline отличаются доступной стоимостью, наличием трех камер и качественной фурнитурой ROTO NT или Maco Multi Matic. Комплект VEKA Softline 70 обладает повышенной теплозащитой и шумоизоляцией, а также идеально подходит для офисных помещений и квартир. Конструкции не требуют сложного ухода и обслуживания. Профиль VEKA Softline 82 славится исключительными изоляционными качествами и может устанавливаться в регионах с любыми климатическими условиями.
Сколько стоит изготовление окон?
Вы можете рассчитать стоимость изготовления комплекта окон с помощью онлайн-калькулятора. В каталоге на сайте указаны стандартные цены на окна для Москвы с учетом установки. К исходной сумме могут добавляться расходы на доставку комплекта на объект. Также на конечную стоимость влияет площадь остекления, тип стеклопакета и створок, дополнительные функции и особенности оконной системы. Чтобы подобрать идеальный вариант, не переплачивая, следует ознакомиться с ассортиментом готовых типовых окон.
Какие виды оконных конструкций мы предлагаем?
На данный момент наша компания может изготовить оконные системы с разным способом открывания и количеством створок. Итак, в зависимости от способа открывания мы предлагаем следующие варианты продукции.
  • Глухие. Это классический и самый доступный вариант, где стеклопакет фиксируется в раме ПВХ-профиля и занимает неподвижное положение. Окно обладает улучшенной теплозащитой и светопроницаемостью, но ухаживать за наружной поверхностью не совсем удобно. Именно поэтому в многоэтажных домах в квартирах выше первого этажа глухую створку оснащают подвижной.
  • Распашные. В распашных окнах створка выполнена в стандартной конфигурации и поворачивается на петлях вокруг вертикальной оси. Открывание окна может происходить как наружу, так и внутрь. В первом случае монтаж допускается только на первых этажах из соображений безопасности. Для системы требуется запас свободного места перед проемом.
  • Раздвижные. Под раздвижными окнами подразумеваются конструкции, которые двигаются параллельно друг другу по специальным направляющим. Стеклянное полотно перемещается либо вертикально, либо горизонтально. Такие окна очень удобны в эксплуатации и не требуют дополнительного места.
Можете ли вы гарантировать качество продукции?
Качество нашей продукции соответствует ГОСТам и подтверждается сертификатами. Ознакомиться с ними можно на нашем сайте. Также у нас работает служба качества, которая помогает нам становиться лучше. Независимая служба контроля сервиса сформирована для проверки исполнения персоналом своих обязанностей согласно регламенту. При возникновении жалоб, замечаний или предложений вы можете оставить заявку в соответствующей форме. Мы будем рады выслушать вас и найти решение проблемы.
Как с нами связаться?
Проконсультироваться с нашими специалистами, получить подробную информацию об ассортименте, ценах и особенностях монтажа вы можете непосредственно на сайте, заказав обратный звонок, либо позвонив нам по номеру +7 (495) 223 19 48. Наши менеджеры на связи ежедневно с 9:00 до 20:00 без выходных. Также вы можете заказать бесплатный вызов замерщика, указав свой телефон и имя в соответствующей форме на сайте. Мы позвоним вам и согласуем условия выезда специалиста на объект.
Какие есть комплектующие к окнам?
Наша компания предлагает широкий список комплектующих для оконной продукции. В их числе фурнитура Roto NX, москитные сетки, доборы, откосы, стеклопакеты, пороги и подоконники, раскладка на стеклопакетах и другие полезные аксессуары.
Что делать при обнаружении царапин на раме? Как решить проблему?
Если дефекты были выявлены на этапе монтажа, специалисты зашлифуют их или обработают специальными полиролями. При наличии грубых сколов или серьезных нарушений потребуется применить специальный состав для заполнения трещин. После его высыхания поверхность нужно дополнительно отшлифовать. Наши мастера устранят все дефекты и придадут конструкции достойный вид.
наверх